Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Герой нашего времени...>>участие группы Рокада в проекте


Герой нашего времени...>>участие группы Рокада в проекте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:) чего-то я про эту тему забыла совсем :)
А ведь участвуем!!!

Герой нашего времени то интернет-проект Вадима Cамойлова для молодых и не очень групп...

Главная задача проекта - продолжать и развивать традиции российской рок-музыки, поиск тех самых, новых незаурядных талантов, которые претендуют на звание «Герой нашего времени», создание среды, в которой каждый может быть услышанным и объективно оцененным.

Мы хотим найти тех талантливых людей, для которых творчество и рок-музыка является главной жизненной составляющей, героя нашего времени, который хочет преданно и искренне служить музыке как искусству, а не шоу-бизнесу.

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1769.html

0

2

Так вот, про этот проект.
Был на завершающем концерте.
Если ты молодой, талантливый, хочешь играть "Агату Кристи", то тебе туда.
Кошмар!!! Такого я не ждал!!! Полное Г!!! Мне очень не понравился завершающий концерт. Как происходил отбор групп-победительниц - непонятно. Но так явно косить под АК - это полное неуважение к себе!

0

3

М-дя....

0

4

АГ-попса,отстой.Проект-тоже.ИМХО

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Герой нашего времени...>>участие группы Рокада в проекте