Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы и легенды...>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В народе ходят разного рода легенды, про тяжелую музыку и людей слушающих её, типа, что тяжелая музыка ухудшает работу головного мозга, что люди, с большим стажем прослушивания тяжелой музыки неспособны что либо запоминать и вообще рано или поздно становятся Даунами. :O  А еще слышала такой миф, что в среде металистов много педиков,  :blink:  и что как минимум каждый второй металист неизлечимый алкаш.

Хотелось бы узнать, а какие мифы о тяжелой музыке доводилось слышать вам? И как вы ко всему этому относитесь? :)

0

2

Каждый организм постепенно подстраеваеться под обстановку...)
Так что то что можно стать дауном слушая любого рода музыку не реально...)
(Про DarkWave,Noize промочул...)))
Насчет педиков...не знаю...
Надо будет проверить...^_-

и что как минимум каждый второй металист неизлечимый алкаш

С этим кстате...я согласен...большинство мИтаЛЛистов...любители нахебаться водяры...T_T
И смотря на мИтаЛЛистов которых я знаю... я начинаю верить сказанному...Т_Т
Вообще в это все слабо вериться...)
А так если бы это было правдой...было бы забавно...^^

0

3

Ведьма написал(а):

В народе ходят разного рода легенды, про тяжелую музыку и людей слушающих её, типа, что тяжелая музыка ухудшает работу головного мозга, что люди, с большим стажем прослушивания тяжелой музыки неспособны что либо запоминать и вообще рано или поздно становятся Даунами.   А еще слышала такой миф, что в среде металистов много педиков,    и что как минимум каждый второй металист неизлечимый алкаш.

Хотелось бы узнать, а какие мифы о тяжелой музыке доводилось слышать вам? И как вы ко всему этому относитесь?

Бре-е-е-ед...
По частным случаям не стоит судить о всей массе. Алкашня... Сейчас молодежь любит нахлебаться... По поводу и без. И не только в кругу металлистов. Как пример, я вообще не употребляю водку, а количество моего спиртного в неделю равно 1 литр пива.
Хм... Из всех металлистов не встречал ниодного педика.)) Вообще.) Зато их много среди фэнов "Мадонны" и иже с ней.
И вообще. Люди! Растаманы губят себя гораздо больше, нежели мы. Так что - это руль!)) Слава Русскому Металлу!)

0

4

Слышали...слышали...и про педиков и про даунов....Такое чувство, что это такой своеобразный ответ нам от любителей попсы и гламура...надо же себя как-то оправдывать. Я например уже лет 7 слушаю тяжелую музыку...при этом водку не пью вообще, не отупел, поступил в институт и учусь там, да и люблю я девушек.

0

5

БРЕД СИВОЙ  КОБЫЛЫ  В ЛУННУЮ НОЧЬ! vamp Зато какой смысл в песнях!Это говорят люди,которые плохо разбираются!

0

6

Margo адабрям!  :friends:  :drL

0

7

Ну если взять культуру панков... то ) вот они ассоциации, возможно?

0

8

Эээээ... нууу.. типа дауны... гыыы... вот бакланы... гонят внатуре... нимагу больше думать, пойду накачу...
и это... сами они п*доры!.. вот...

0

9

да-да! точно! крута будет! гхы! гхы! аммммммм! айм грит корнхолио! ля года де лака титиккккакааааа!!!!! кьерре те нель ум папеелллль!!!!!! гггххххы! крута!!!! а эта... чипсы будут?!?!

0

10

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!
От себя говорю-пью только на новый год,да на днюху и то пиво.
Педиков-ни разу не встречал.
Даунов-тоже
Отупеть от металла невозможно,даже от Блэка,потому что музыка-это прежде всего творчество,а у тебя есть воля-соглашаться с мнением музыканта или нет
А психику разрушают не риффы,а транс и хаос-доказано,факт!!!

0