Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Важно>>Бывает нелегко...


Важно>>Бывает нелегко...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Порой события жизненного пути подводят нас вплотную к выбору одной из нескольких альтернатив.
Чаще всего альтернативы олицетворяют деятельность. Сделать одно или сделать другое.
Но, случается, что выбор находится на рокаде между непримиримыми противниками "оставить как есть" и "менять что-то".
Порой, этот выбор будет касаться не только твоего Пути, но и тех, с кем ты делил тропу.
Как бы ни случилось, МЫ верим, что всё, что бы ни случилось, ведёт к лучшему. К абсолютному лучшему. К тому, что может заставить пожертвовать чем-то сегодня, дабы обрести истинно необходимое завтра.

В связи с трудностями, связанными с творческим поиском, личной жизнью и индивидуальными убеждениями, для предания новому водовороту стремлений, группу нелёгким решением, после долгих размышлений, покидают:

Просин Михаил
Иккерт Валерий
Рубцов Дмитрий
Непша Наталья

Пусть светит им счастливая звезда творческих новаторств, позитива и удачи.
От меня лично - ребят, я вас всё равно очень люблю и дорожу Вами. Да не изменится ничего в душах, да не вползёт змей сомнения в чистые и открытые сердца.

0

2

Юрк, а че эт столько патетики? у тебя пафосный ночнобредок? или это замысловатый скрытый стеб?

0

3

Юрик, держись))) В жизни быват не легко, но ты не один. Все будет только так как должно было быть и ни как иначе

0

4

Я не буду особенно обсуждать это на форуме. Но мне действительно тяжело. В том числе и тяжело СКАЗАТЬ.
Твоё право - мне не верить. Но таково МОЁ СОСТОЯНИЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ И Я НЕ УМЕЮ ПО ДРУГОМУ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ КАК БЫ ЭТО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО!

0

5

:O  Чета я не понял.... мммм...... че случилось то!?? я опять что то пропустил.. кто нибудь объясните руским языком а не стихами...

0

6

Верес написал(а):

В связи с трудностями, связанными с творческим поиском, личной жизнью и индивидуальными убеждениями, для предания новому водовороту стремлений, группу нелёгким решением, после долгих размышлений, покидают:

Просин Михаил
Иккерт Валерий
Рубцов Дмитрий
Непша Наталья

Гром® и Молнии™, здесь все четко сказано ... комментировать я не буду...

0

7

А я вам говорю, что Рокады больше не будет.
ну, будет, конечно, вы состав найдете новый, это понятно, но такой, какой была группа, больше не будет никогда. А уж лучше - тем более...
только не спрашивайте - с чего я так решила. Вижу...

0

8

Дынька написал(а):

А уж лучше - тем более...

А это уже смотря как позиционировать слово "лучше"...
Хотя, я не могу ни оспорить, ни опровергнуть твои слова, этим, по прошествии времени, быть может, будут заниматься другие...
Но точно знаю, что мы будем работать и стараться, чтобы всё это не стало историей с фатальным исходом. Я в это верю.

0

9

А что значит "Рокады" больше не будет?
Когда мы с Чупсом уходили год назад вроде группу никто не пытался хоронить, хотя это были первые потери. Так что не надо Бла-Бла :)
Всё будет ОК!!! Поверьте мне!!!

0

10

Будем Верить!!!!! Всем Хочу Пожелать Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

у группы с такми началами... Есть будущее!

0

12

Ну вот, работа уже ведётся, настрой у всех серьёзный.
В ближайшее время будет несколько пробных концертов, а вот к осени, планируется, развернуться в полной мере :)
Поживём, посмотрим, увидим...

0

13

а еще лучше услышим :)

0

14

Чтобы ни случилось, нужно всегда держаться и верить в лучше!!! Вы идёте дальше и вы молодцы!!! Так держать!!!)  Всё получится!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Важно>>Бывает нелегко...