Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Сборник молодых команд от CD-Maximum>>:)


Сборник молодых команд от CD-Maximum>>:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сборник молодых команд от CD-Maximum

В скором времени, при участии компании CD-Maximum выйдет сборник молодых российских команд, желающих показать свой материал широкому кругу слушателей. Среди них такие никому неизвестные коллективы, как Рокада, Край света, Они, Red Room Voices, Gothic Novel, Висмут, Арктида, Viper inc, Брызги, Фломастер, Легенда, Mutiladezzz, Элегия, Полигон, Watttrack, Микарто, Инородное тело.

Все подробности об этом и других планируемых сборниках будут позже.

Треклист:

1. RED ROOM VOICES - Lose and die
2. GOTHIC NOVEL - Два часа
3. АРКТИДА - Уходи
4. ЭЛЕГИЯ - Большими глотками
5. ИНОРОДНОЕ ТЕЛО - Не считать
6. ВИСМУТ - Как парить на высоте
7. VIPER INC. - What will be after
8. РОКАДА - Нет войне
9. POLIGON - Никогда
10. ОНИ - Мадера
11. МИКАРТО - Из крайности в крайность
12. КРАЙ СВЕТА - За краем света
13. MUTILADEZZZ - Кислый
14. ЛЕГЕНДА - Серая ночь
15. WATTTRACK - Тоска
16. О.СИЦИЛИЯ - Биенье сердец
17. BLACK AND WHITE - Тайна смерти
18. БРЫЗГИ - Бухло
19. ФЛОМАСТЕР - Выхода нет

0

2

ну не такие уж и неизвестные, Элегию знаю) басиста лично) кстати, надеюсь, мы будем переписывать "Нет войне"... а то все-таки клавиши поменялись чуток) да и звук хотелось бы иной услышать)

0

3

Ведьма, а с группой Poligon мы разве не пересекались?

0

4

Roger_Mf, насколько мне помнится, нет...

0

5

Полигон были в калинкине)))

0

6

Andor:O

0

7

Andor написал(а):

Полигон были в калинкине)))

Ведьма написал(а):

Andor,

Чего-то я тоже не помню таких  :fie:

0

8

Ведьма, а ты вспомни концерт в Точке 2.10.06. Эт по-моему те самые ребята в панкушном прикиде, у них ещё ню-металл ещё такой... э.. тежеловатый.

0

9

Вообщем сборник вышел :)
У меня на руках есть диски - кому нужно пишите ) Отложу...

0

10

В общем ничего, нормальненький такой сборник. Очень понравилась группа Они с песней "Модера".

0

11

sp  :dance:

0

12

И такое продаётся тиражом в 3500 экземпляров???
Я В ШОКЕ!!!

0

13

GRay, гыыы, прям чёрный PR какой-то :)
Вообще, лично моё скромное мнение - будь я не в группе, то слушал бы, пожалуй только Они и Рокаду. Пожалуй, ещё Арктиду. Это на мой вкус.
А в остальном - либо просто грязь, либо просто не по мне (что само-собой не в обиду группам-участникам).
А вообще, послушать стоит, для повышения кругозора :)

0

14

Да. Есть положительный опыт (как надо делать) и отрицательный (как не надо). Вот во втором случае - надо этот сборник на улицах раздавать. Как-то всё не по мне. (Это только моё личное мнение). Надо бы уже людям что-то новое искать...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Сборник молодых команд от CD-Maximum>>:)