Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо>>Что есть эмо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать мнение общества о направлении ЭМО. Лично я не поддерживаю всей этой показухи, но вот музыка мне нравится. Не всё конечно, но The Used, My Chemical Romance - приятно слушать! А что Вы думаете?

0

2

А я думаю, что половина из них - педики!
Не надо думать, что я такой уж и гомофоб. Можно играть хорошую музыку и не красить веки и ногти. А если мужики целуются, то их надо не на сцену, а на зону, пусть на жёрдочке кукарекают :) (Это я про The Used)

0

3

GRay, ага, а то слушаю, вроде всё нормально, всё нравится, но как вспомню фото, где эти педики сосутся, прям противно становится, и музыка уже не радует.

0

4

Это сцукопафосные показушнеги! Фгазенваген фсех!

0

5

Мне ЭМО вообще не нравятся!!! Я не знаю окуда их столько взялось, но надоели жуть!!! Эти их розовые цвета!!! :aikido:

0

6

Emil, мне тоже не симпотизируют эти плаксивые педики в черно-розовом прикиде, но музыка мне понравилась. Не все конечно, но My Chemical Romance, а именно их альбом The Black Parad, очень даже ничего.

0

7

У меня сначала при их виде ярость была....Просто вот снимай с бедра цепь, наматывай на кулак-и всех без разбора!
Ибо заебали!
Потом моя Наташка мне долго мозги чистила....Потом и другие присоединились к ней....Серые такие....
А потом чет как-то...Посмотрел я на них со стороны....Как они развлекаются....Мне ппц стало.....У мну ярость сменилосб на жолость к ним......Это ж надо до такого себя довести!...
А потом я понял что надо с ними делать...Нах их мочить? Их и так жизнь скрутила...ЧТо парни розовое носят!
Это ж ходячие клоуны нах....Посмотрите на них...Понаблюдайте за их реакцией на внешние факторы.....
Это ж ахтунг...После часа наблюдения я ржал как дитя над ними....

0

8

Demon   :rofl:

Я вообще ко всяким течениям-однодневкам терпим.... :) (То есть такие, которые,  например, утверждают - рок-гавно, а вот хард-рок - рулез, ведь в основном так и происходит :) )
Ну так вот...Терпел я терпел...а тут вдруг клип посмотрел Оригами - Нажми на курок....и песец. Как отшибло.... "Нажми на курок!!! ААААААА!!!! ЫЫЫЫ!!!! АААААА!!!! освоболи меня, я сам себе враг!!!!! ЫЫЫ!!!! ААААА!!!! Нажми НАХ!!! ИИИИИ!!!!!"
Дайте мне ствол!!! Лучше два! Я не только нажму, а перезаряжу и ещё раз нажму, а потом контрольный - чтобы наверняка.  sp
Народ, по-моему это просто дурь, вся эта гипперэмоциональность.
Мне посоветовали, ты мол, просто музыку слушай, ну, типа, как музыкант. Ага, счас. НЕ МОГУ!  :O
И знаете, мне действительно их жалко, пусть они наконец-то получат то, что так желают. Умрут нах, желанной насильственной смерью. Недоразвитые недопереросшие смазливые малчики, одинокие и несчастные, но добрые и трогательные...вечно в поиске таких же эмбицилов, как и они...
Я емогёрл, хачу найти классного эмобоя, для совместных страданий. мля. жизнь так несправедлива ко мне. мля. Щас стошнит.
Млин. Короче, зло это всё.

0

9

Сегодня послушал Yellowcard. Очень не плохо. Всем советую. Хотя бы для расширения кругозора. :)

0

10

GRay написал(а):

А я думаю, что половина из них - педики!
Не надо думать, что я такой уж и гомофоб. Можно играть хорошую музыку и не красить веки и ногти. А если мужики целуются, то их надо не на сцену, а на зону, пусть на жёрдочке кукарекают :) (Это я про The Used)

В целом конечно согласен,только вот инетересное явление... когда то давно в нашей стране,про длинно-волосых парней говорили похожие вещи на то что ты сказал про ногти и глаза.Сценический образ ёпт=)))
P.S.К гомосексуализму равнодушен ,кроме тех случаев когда он не демонстрируется в общественных местах....как не крути это против природы человека.

0

11

Veres ты лажу написал.Для тех кто до сих пор не знает что такое эмо,и судит о них не основе российского стереотипа.
Эмо это музыкальный стиль который пришел к нам из США.Ответвление панк музыки... зародилось в конце 80х бок о бок с хард кором,по этому много сходства в жизненных взглядах.Основные позиции как у панк хард корщиков:
- Отказ от алкоголя и табака
- Отказ от секса с незнакомыми(bляди)
- Отказ от наркотиков.
Это только внешние проявления.
Это входит в социальный протест против аморфных безидейных , ленивых, разобщенных и деградирющих класических панков из США тех времен.
Так называемые эмо киды в знак своего пртеста так же носят одежду из секонд хендов и одеваются в ретро стиле....так как они против поклонения перед материальными ценностями типа шмоток.
Они разделяют идеи борьбы за защиту животных,антиглобализма.
По этому многие из них не едят мяса,презирают МакДоналдс и не пьют Кока-Коллу.Многие (особенно девушки) занимаются акциями FNB.Тут они бок о бок с хард-кором.
Всё дело в том что в отличие от хард-кора где борьба ностит агресивный напористый характер...активный протест и ненависть.
В эмо музыке больше поднимаются темы самоанализа,их борьба за идеи носит пассивный(в отличие от хардкора) характер... унылое неприятие действительности.В общим это тот же панк...но дипресивный,сдавшийся,побежденый....тихо переживающий свое поражение.По этому многие хард-корщики панки и прочие неформалы слушают периодически ЭМО-кор под хреновое настроение.Встречается много хороших дешевных песен.
P.S.Не стоит переводить это на российскую действительность тем блее за пределами столицы.Тут понятие эмо исказилось и превратилось в тупой стереотип.И музыку эмо у нас в стране играть не умеют.

Отредактировано rusyan_x (2007-10-28 21:43:19)

0