Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Группа(ы) которую вы ненавидите>>


Группа(ы) которую вы ненавидите>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

А давайте в протвовес теме "Самая любимая группа" высказываться в "самой ненавистной".Начну пожалуй как аффтор  :)

Ежели из зарубежных,то:

HIM
Rasmus
Tokyo Hotel
Rammstein
Green day
Korn
Rolling stones

А теперь пошерстим русский "рок":

Сурганова и оркестр
Ночные снайперы
В.Бутусов
Агата кристи
Сектор Газа
Смысловые глюки
Мельница
Калинов мост
Земфира
Мумий тролль
Аматори
JaneAir

Вот то,что пока вспомнил из "самых ненавистных"
Без стеснений господа+))

0

2

Вообще странный опрос...

НЕ СЛУШАЛ НИ РАЗУ-Rolling stones, Tokyo Hotel, Аматори, JaneAir, Калинов мост

Уважаю- HIM, Rasmus, В.Бутусов.

Люблю-Мельница, Сектор Газа, Rammstein, Green day.

0

3

"Ненавижу" слишком громкое слово для меня......Если отценивать субьективно, вначале группы делятся, говоря простым языком, на "нравится" - "не нравится"

0

4

Терпеть не могу - попсу,Зверей.Токио Хотел один раз слушала,но это для малолеток.А к остальным положительно!Кипелова с Мавриком больше всех уважаю!

0

5

Не люблю паган

0

6

Гмм... я как-то с пэганом пока плохо знаком... Что это за стиль вообще?Слышал,как бы вроде языческий,да?Новый штоль?

0

7

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Гмм... я как-то с пэганом пока плохо знаком... Что это за стиль вообще?Слышал,как бы вроде языческий,да?Новый штоль?

Да, "pagan" с английского - язычник, языческий........ Грубо говоря, это тот же западный фолк метал, но с другой тематикой текстов и использованием других, как правило, русских народных инструментов ( но не всегда, хотя бы потому, что пэган играют не только в России и СНГ, но и, к примеру, в Германии).....На мой взгляд, наши группы, играющие в этом стиле, "уделали" западных коллег, но это уже моё субьективное мнение..... Советую послушать Аркону, Pagan Reign, Butterfly Temple, Невидь, Nokturnal Mortum,
Alkonost, Темнозорь, Изморозь, Северные Врата.......

0

8

Ну в общем если тебе нравятся тексты типа Ярило ниспошли нам солнышко; Род, дай мне силы продлить свой род и т.д., ит.п. То паган - это твое!

0

9

gol5p9lk написал(а):

Ну в общем если тебе нравятся тексты типа Ярило ниспошли нам солнышко; Род, дай мне силы продлить свой род и т.д., ит.п. То паган - это твое!

Вобще-то тематика текстов шире......Есть просто патриотические тексты о Руси, о её природе и тд.......Но лично я к текстам в пэгане не прислушиваюсь и ценю в нём только музыку......но ещё возможно вокал, но это уже опционально.......

0

10

Eugene Filth написал(а):

Но лично я к текстам в пэгане не прислушиваюсь и ценю в нём только музыку......

Я про блэк могу тоже самое сказать

0

11

Ещё очень не люблю альтернативу.Дурацкий стиль.Да и название всякой логике лишено.Рок ведь и так альтернатива

0

12

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Я про блэк могу тоже самое сказать

Ну, лично для меня, всё зависит от тематики текста.....Если сатанизм, оккультизм и тд, то их я тоже фильтрую, но этим не ограничивается данный стиль... (если конечно не оценивать только тру-блэк)

0

13

Ну... я попсу не перевариваю, а в остальном к музыке отношусь довольно лояльно...

0

14

Eugene Filth написал(а):

Ну, лично для меня, всё зависит от тематики текста.....Если сатанизм, оккультизм и тд, то их я тоже фильтрую, но этим не ограничивается данный стиль... (если конечно не оценивать только тру-блэк)

Чесно говоря,в большинстве случаев вообще сложно разобрать,о чём текст,не имея его так сказать под рукой(из-за вокала естественно)

XaKeR написал(а):

Ну... я попсу не перевариваю, а в остальном к музыке отношусь довольно лояльно...

Гм)))... XaKeR ,а как же рэпняк иль шансон например?

0

15

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Чесно говоря,в большинстве случаев вообще сложно разобрать,о чём текст,не имея его так сказать под рукой(из-за вокала естественно)

да :), есть такой момент

0

16

Eugene Filth написал(а):

Но лично я к текстам в пэгане не прислушиваюсь

Еще бы кто нибудь прислушивался! Там же не понятно ни черта! :):):) Я если честно, когда первый раз услышал группу, играющую в этом стиле (Dub Buk  кажется), то мне сначала показалось, что они не на русском поют. И только раза с четвертого начал улавливать отдельные знакомые слова!

0

17

gol5p9lk написал(а):

Еще бы кто нибудь прислушивался! Там же не понятно ни черта!

Да дело не в этом......Да я бы и не сказал, что ничего не понятно, разве что когда скримят (реже гроулят) можно не разобрать некоторые слова....

0

18

ЛЕГИОНЕР написал(а):

а как же рэпняк иль шансон например?

Кстати про шансон, А гимн времён и народов Владимирский централ???

0

19

Emil написал(а):

А гимн времён и народов Владимирский централ???

Гимн?!
Это называется гимн?
Гимн п0цанов и всех тел,Ю которые сидят?
РОмантика убийц и грабителей?
О-о-о-о-о, я много узнаю об этой жизни...

0

20

Emil, ты так не шути больше...КАКОЙ НАХ ГИМН?!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Группа(ы) которую вы ненавидите>>