Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Группа(ы) которую вы ненавидите>>


Группа(ы) которую вы ненавидите>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Не люблю,по этому буду говорить про них плохо,никому не в обиду.
Аркона просто помойка...что текст что музыка... шляпа примитивная.
КиШ текста высосанные из пальца,для детей....музыка так себе,встречаются удачные мелодии.
Sex Pistols бездарные интузиасты...музыка вообще грязь...единственное что указали направление для развития панкухе.
Ramones та же херь что и SP ... уважение только по тому что отцы.
А чуть не забыл....Океан Моей Надежды,30 дней февраля просто редкий кал...что текст,что музыка,что вокал.
Ну конечно не могу не упоминуть в этой теме про отечественный Nu Metall(да и зарубежный)... этот стиль открыл широкую дорогу бездарности...А если и у кого то что то симпотичное получается то это уже не Nu metall,а заваливание в какой то другой стиль.
P.S.Всё написанное выше исключительно мое мнение,тема ведь не для спора,а для опроса.

0

22

Аркону не трожь ;) , несправедливо опустил её....

+1

23

Группо "Фабрега" не нравицо...

0

24

Desintegrator написал(а):

Группо "Фабрега" не нравицо...

я бы очень удивился, если б она тебе нравилась:)

0

25

Было б странно!

0

26

Не думаю, что это достойно ненависти...Просто выключи ящик и включи любимый плэйлист Винампа!

Отредактировано Excalibure (2007-11-02 16:26:03)

0

27

Терпеть не могу зарубежный рэп.  :as:

0

28

Demon написал(а):

Уважаю- HIM, Rasmus,

герр Демон, я похоже на это ваше сообщение внимния не обратил, сейчас тему пересмотрел - стало интересно, а за какие заслуги можно уважать хим и расмус?:))

0

29

Ага, я тоже думаю, что не за что!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Группа(ы) которую вы ненавидите>>