Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Каким вы видите будущее группы Рокада?>>


Каким вы видите будущее группы Рокада?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане, давайте пофантазируем о том, что ждет нашу группу в будущем...

Может быть - все разбегутся кто-куда,  а может быть группа добьется чего-то вместе? включаем самую веселую часть мозга - фантазию!!! и вперед!

Ээээ... У кого какие идеи?

0

2

ну... с такими массовиками-затейниками как наши админ и зам я думаю если не группа в целом, то её инетная часть пойдут далекооо!!!=) ну а что касается группы, то если ребята будут воспроизводить и далее такие клёвые творческие идей, то всё будет отлично!

0

3

Если ребята найдут нормального поэта с нормальными стихами...может и пойдут.Ну и конечно должны репетировать по 5 раз в неделю.... чтобы технику игры разнообразить (не музыкант,особо в этом не шарю,терминами не сыпать в моё направление)...так что... надо больше себя посвящать своему делу...тогда может и повторят историю... группы "Пилигрим" или "Тяжелый день"=)))))))))

0

4

rusyan_x написал(а):

Если ребята найдут нормального поэта с нормальными стихами...может и пойдут.Ну и конечно должны репетировать по 5 раз в неделю.... чтобы технику игры разнообразить (не музыкант,особо в этом не шарю,терминами не сыпать в моё направление)...так что... надо больше себя посвящать своему делу...тогда может и повторят историю... группы "Пилигрим" или "Тяжелый день"=)))))))))

Спасибо за совет. Ребята работают над материалом. Некоторые занимаются индивидуально. А с частыми репетициями пока проблемы, ибо пока ребята не закончат академию (осталось меньше года) времени у них вобрез :(  По поводу стихов... этот вопрос уже поднимался, обдумывается.

0

5

rusyan_x, если Рокада и повторит кого-то, то это будет не Рокада. Как музыку не дерём, так и карьеру драть ни у кого не будем.

А какая карьера у Пилигрима, ты хоть в курсе, компетентен?

0

6

Да не насчет "Пилигрима" это стёб....как и насчет "Тяжелого дня".
На основании плакатов,рекламы и слоганов...(скажу по секрету ,что видел даже кусок(граффити работу) посвященный этой группе и ее концерту)...И мнение на основании этого всего сложилась что это дерьмо для ценителей охоты крепкой и поорать... "а!!! суки страну растащили!!!а!!!Уходит духовность России!!!а-а-а-а-а!!! Мама роди меня обратно!!!!"
Может я и ошибаюсь.... но харя мужика в косухе и майке на безвкусном наскоро слепленном плакате (Мы за живой звук!)...заставляет меня так думать.

0

7

Да....вот тебе и все мнения....

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Каким вы видите будущее группы Рокада?>>