Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия....>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возрождение...
10 Ноября 2007 г
21:43:02
Сегодня выдалось тяжелое утро....Не понятное чувство...не кому выговорится...Все в себе. Чтоб хоть придти в себя глотал глицин. Приехал в инст...Наших нет. Стоит мне на минуту уединиться, как в голове начинают мелькать мысли...Куча мыслей...Они запоняют мой разум, затуманивают сознание...И я заметил одну вещь...Мне нужно общение...Причем одностороннее. Обычно как раз я не очень болтлив...Но сейчас...Я хочу просто слЫшать собеседника, словно его голос хронометр. Мысли приходят в порядок, я начинаю свободное плавание в мыслях. Разбирая случай за случаем. Вот в период часового одиночества, я вылил из себя вот это...Написано было сегодня утром с 10-20 до 10-40. Потом была 10-минутная правка, чтобы в строчках сохранить рифму, и чтобы слова не повторялись.
Все что чувствовал, вылилось в слова...

Меня уже нет, я Отдал себя, *ударение на О*
И в сердце горит одна лишь свеча.
Я чувствовал страх, страданья и боль,
Но в сердце моем жила лишь любовь.

Теперь все исчезло, растаяв до тла,
На небе осталась та же звезда.
Свет ее нежен, ласков и мил,
И необычно как-то, больше он мне не мил...

Время пройдет, мы увидимся вновь,
И не станем кричать: "Да иди-ка ты прочь!"
Молча, глазами, скажем: "Привет.
Как поживаешь? И где ты теперь?"
Ответ не заставит себя долго ждать,
Обнявшись, прошепчем: "Спасибо, я Здесь)"

Время вперед неизбежно бежит,
Наше свидание быстро летит.
Будто на миг расстанемся вновь,
Чтоб через вечность увидится вновь...

Есть недоделки...Но мне почему-то не хотелось их исправлять.

Возрождение... 10 Ноября 2007 г
21:43:02
Сегодня выдалось тяжелое утро....Не понятное чувство...не кому выговорится...Все в себе. Чтоб хоть придти в себя глотал глицин. Приехал в инст...Наших нет. Стоит мне на минуту уединиться, как в голове начинают мелькать мысли...Куча мыслей...Они запоняют мой разум, затуманивают сознание...И я заметил одну вещь...Мне нужно общение...Причем одностороннее. Обычно как раз я не очень болтлив...Но сейчас...Я хочу просто слЫшать собеседника, словно его голос хронометр. Мысли приходят в порядок, я начинаю свободное плавание в мыслях. Разбирая случай за случаем. Вот в период часового одиночества, я вылил из себя вот это...Написано было сегодня утром с 10-20 до 10-40. Потом была 10-минутная правка, чтобы в строчках сохранить рифму, и чтобы слова не повторялись.
Все что чувствовал, вылилось в слова...

+1

2

:cl:  :cl:  :cl:  +1
 

Demon написал(а):

Стоит мне на минуту уединиться, как в голове начинают мелькать мысли...Куча мыслей...Они запоняют мой разум, затуманивают сознание...И я заметил одну вещь...Мне нужно общение...Причем одностороннее. Обычно как раз я не очень болтлив...Но сейчас...Я хочу просто слЫшать собеседника

Да... у меня тоже такое иногда бывает.

0

3

Demon написал(а):

Теперь все исчезло, растаяв до тла,
На небе осталась та же звезда.
Свет ее нежен, ласков и мил,
И необычно как-то, больше он мне не мил...

Как мне это знакомо!!! Мне вот сейчас тоже не мил свет звезды...

0

4

До меня только сейчас дошел смысл этих строк.... Demon, зацепило... Хорошая жизненная позиция

0